среда, 6 ноября 2013 г.

Что-то давно...

... небыло лотереек. Как вы считаете? ;)

11 комментариев:

  1. трудно сказать, что в лотерейных эликах дикая потребность

    ОтветитьУдалить
  2. я бы ещё с полгода лотерейки не делал. Алхима лотерейного и без того навалом, покупать никто не хочет) Аресы вон до сих пор десятками кушаются каждый день, и заканчиваться видимо не собираются.
    creF

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю на данный момент лотерейка не нужна максимально ее можно сделать на Новый Год. Обоснования для того чтобы не делать лотерейку много например сесть и помониторить торговый чат там много ее продают все что в залежах у людей. А вот продолжать акции с недельными бонусами то это нужно обязательно пока, если смотреть по последней недельной акции, то онлайн перевалил за 200 человек и при том, что 2 альянса начали опять воевать почти в полную силу. Могу сказать только одно в акциях продумывать нужно, чтобы и ПВП и ПВМ 50% на 50% так как для любого хорошего ПВП нужно и касты и все остальное но так как я держатель магазинов то заметил сильное снижение ингробоев такое ощущение что все ушли в стезю ПВП. (Corvus_Corax)

    ОтветитьУдалить
  4. А ну ка найдите мне по НОРМАЛЬНЫМ ценам гефесты, индульгенции, порты на зодиак... Неделю назад кричал 2 дня в торг о том, что куплю гефест. Хоть бы кто откликнулся. То что у некоторых эти банки продаются по сильно завышеным (в отношении к рынку) ценам, то это их личные проблемы, пусть и дальше их "солят". Аресов в частниках уже маловато, закуска после ещё одной акции х2 может закинчится... Это так, на глаз. (с) Беня.

    ОтветитьУдалить
  5. ДААААААА,давайте уже лотоо,ток без меток по 10 чтук наград и усилителей.
    God

    ОтветитьУдалить
  6. creF,Corvus_Corax,я вас барыг хорошо знаю скупили лото держали держали что перепродать по дороже и передержали,а теперь не хотите чтоб лото было,потому что сами же прогорите,жадность и желание похапать по больше и привела вас к тому что все валяется в госте. скупил в свое время более 2000 лото,остались только награды,метки,и усилители,все остальное продалось на ура....Мад,не слушай этих барыг ,тож мне монополию устроили,дай знать будет ли лото,чтоб мы пт купили.

    ОтветитьУдалить
  7. Лото не помешает,давно не было)),правда до сих пор не знаю что делать с 12 часовыми наградами и усилителями ,чет их был перебор)...
    А когда будет?
    Русик.

    ОтветитьУдалить
  8. Если внимательно изучить рынок, мы увидим что почти всё кончилось, остатки пытаются продать по совершенно безумным ценам, люди которые уверены в том что запасы у всех подходят к концу. Однако на этот раз предлагаю исключить из лотереи награды\меткости\усилители\поглощение\отражение и не включать туда что то по типу совершенно неактуальных щас гроз грядок. Я видел где то отсылку к тому, что награды за достижения недолго будут уникальными, так вот предлагаю сразу отобрать наиболее востребованное и включить в лотерейку. Подводя итог - Лотерейка необходима, и уже достаточно продолжительное время. С уважением, Буги.

    ОтветитьУдалить
  9. За Лото,Аресы,изобилие,масло,Гефесты,остывалки,пощерения,страховки почти закочнилось,а что осталось,хотят продать за пипец завышенную цену,если без этой лабудени (наград и усилителей) то не жалко даже 5к-7к пт потратить,только если там опять будет дофигище наград,усилителей,отражений и меткости,то я точно пасс.
    Волк.

    ОтветитьУдалить
  10. Ну и без этой "лабудени" никак... лотерея она и есть лотерея может повезти а может и нет...разве что не так много их туда засовывать

    ОтветитьУдалить
  11. хотя бы не так много "лабудени"

    ОтветитьУдалить