пятница, 12 сентября 2014 г.

ДС с высоты птичьего полета

Первые локации в игре (Сист, Парк, Болото и т.д.) рисовались полностью, а потом прогонялись камерой и рендерились. Нашел в старых архивах пару картинок как выглядели бы Парк и Болото с высоты птичьего полета.


22 комментария:

  1. Карта Mansion в CS - вторая картинка))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Еще поделитесь скриншотами?

    ОтветитьУдалить
  3. А мне не нравится ! Оставьте лучше как есть а то как то не серьезно ! По детски ! Это все таки средневековье время жестокости и бес предела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вася - читай правильно. Это первые наброски лок еще когда игра создавалась!!! типа как оно начиналось

      Удалить
  4. уберите гребаные момы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главное убрать букеты для начала!!!

      Удалить
  5. Уберите из магазина достижений сову и попугая верните людям очки и добавьте туда светлячка стажем так за 350 очков !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сова и попугай не для чего не нужный петомци толку от ник как от козла молока ! А вот петы со способносью и уроном стоят дороже народ кинется выполнять достижения с целью заполучить данного петомца ! и придумайте пета за 1000 очков вот будет к чему стремится ! может и онлайн поднимется чуть чуть

      Удалить
    2. В жизни не пойду бить 1000 очков достижение, а то что маги 255 лвла захотели хоть какой-то рассей, то это ваши проблемы что он вам в раскач не влазит.

      Удалить
    3. *Пошел удавился от стыда... ( глянул у меня почти 2к достижений.)
      *В этом то и прикол маленьких апов.. )))

      Удалить
  6. Ответы
    1. Чем они вам мешают? Их надо изменить - согласен, но убирать зачем?

      Удалить
    2. они убили арт оружие, и дали шансы крафтовикам быть богами, а так быть не должно

      Удалить
    3. Не сочтите за грубость,но мне вольно с вами не согласиться.Как по моему мнению,так я думаю простым смертным тоже надо дать шанс выделиться.а как по вашему,так давайте тогда и крафт уберем тоже,пусть все решают арты!боюсь вы не правы,и я думаю многие меня в этом поддержат!Спасибо за внимание.

      Удалить
    4. ну почему грубость, дискуссия какая бы она не была, всегда приятна =) простые люди с ровными руками и так выделяются, это заметно и таких людей знают, но давайте не будем забывать про тех кто апал пухи давным-давно, и сейчас как это не прискорбно арт оружие стоит дофига, а толку от него ток голд бить. А по поводу момов, по моему забаненому мнению нужно ограничить их, т.е 1 мом в 1 руки, и не будет тех 20к веса которые мы имеем сейчас, все будут убиваемы, а то, то что происходит с политикой момов в последнее время, просто ужас =( (Анвил)

      Удалить
    5. Я очень рад,что вы меня понимаете.Дискуссия приятна когда она ведется с приятным человеком,согласитесь.Но прошу обратить ваше внимание на то,что не все приходят сюда уже имеющие при себе ровные руки и имеющие возможность приобрести себе полный комплект артов,а вот приобрести себе мом,какие не какие шансы прибавляются,и наверняка вы когда пришли сюда не сразу имели при себе достаточно ровные руки,не так ли?а по поводу аротов я вам не чего не могу сказать,не было возможности приобрести и оценить их в действии.и согласитесь на момы как бы то ни было тоже приходится прилично тратиться.а что по поводу момов,то было оглашено ранее об их изменении в скором времени,так что в ближайшем будущем я думаю все встанет на свои места.Прошу меня простить,возможно я многое не знаю и не все понимаю,так как я новый человек в игре.Спасибо за внимание и понимание.

      Удалить
    6. ну о моих руках судить не мне, а моим апонентам по религии, момы над ограничить в кол-ве на лицо, по моему мнению, ибо носить фул мом на * халявных выходных* конечно жирновато, а зачем тогда многие покупали своих или нет 2.0 персов. Поживете увидите, что будет в ДСе =)

      Удалить
    7. Но тут я пожалуй с вами соглашусь!Да,спасибо,по живем увидим.

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. парк особенно крут! Мне нравиться)

    ОтветитьУдалить
  9. мад, а можно вопрос, система апанья уровней такой же и останется или вернуться те *3 хардкорных цвета опыта*, те кто помнят поймут.

    ОтветитьУдалить