понедельник, 15 сентября 2014 г.

БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ


Дорогие друзья, вот и настал этот момент, который Вы ждали все лето – мы готовы объявить о начале Большого Обновления, которое положит начало интересным преобразованиям в игре. Все детали об обновлении можно узнать в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ форума. В новости, хочется коснуться именно сроков.

17.09.2014 – сервер будет остановлен примерно в 13-15:00 по МСК для начала обновления базы. Оно продлится около часа-полтора, после чего начнется первый стресс-тест. После обновления будет отключен: магазин на сайте, дилерка, квесты в игре, лаборатория. Возможно – что-то еще. Магазин заработает до пятницы, лаборатория - в течении суток, квесты – как только до них доберемся.

19.09.2014 (или раньше) мы огласим о результатах первого стресс-теста. Во время первого стресс-теста возможны откаты, падения серверов и другие неприятности о которых мы заранее угадать не можем. Мы также не исключаем, что в случае нахождения критических ошибок, мы можем откатить сервер до состояния 17.09.2014, хотя и постараемся этого не делать.

Полностью процесс тестирования планируется закончить до конца этого месяца.

3 комментария:

  1. Никитос (svetlyi.ua)15 сентября 2014 г. в 19:50

    То есть нельзя говорить о полноценном тесте, скорее - об обновлении, так как отката не будет... Я правильно понял?

    ОтветитьУдалить
  2. я понимаю надо что то менять, но убить 100-150 мобов на 1 уровень.. это простите, где вы новичков найдете чтобы столько качались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Божественную щедрость и бонус х2 еще не кто не отменял

      Удалить