четверг, 23 августа 2012 г.

Исправление окна клана

Dj nafanja.ua заметил баг о котором почему-то не сообщалось. Дело в том, что в окне клана сейчас присылается гильдийский уровень членов клана, т.е. по прокачанным гильдиям. Завтра, после фикса - будет присылаться боевой (как в списке игроков). Спасибо Dj nafanja.ua за сообщение о баге.

14 комментариев:

  1. Это было удобно, поскольку таким образом можно было узнать уровень соклана, а боевой и так в инфе глянуть можно

    ОтветитьУдалить
  2. Мне лично всегда казалось, что так и задумано... Поэтому наверное и не сообщали о баге, ибо бага не видели, видели фишку)

    Ferc

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже всегда думал, что это фича такая) Правда там, когда персонаж онлайн был - высвечивался боевой уровень, когда оффлайн - прокачанный.

    Warslav

    ОтветитьУдалить
  4. Да ну, зачем, лучше оставьте как есть, очень удобно смотреть сколько апов у сокланов прокачано))

    ОтветитьУдалить
  5. у рефералов такое тоже наблюдается

    ОтветитьУдалить
  6. Удобная штука, переименуйте баг в фичу и оставьте как есть. :)

    ОтветитьУдалить
  7. ++тоже считал, что это чтоб следить за прокачем)

    ОтветитьУдалить
  8. Пока оставили, но эт все-равно бага.

    ОтветитьУдалить
  9. По ходу все думали, что это нормально :) В том числе и я

    ОтветитьУдалить
  10. Как, собственно, можно узнать гильдийный уровень персонажа в игре? 1) спросить; 2) посмотреть в окне клана, когда персонаж в оффлайне; 3) посмотреть на сайте в составе альянса. И всё)
    Может к заклинанию "Изучить" можно прикрепить информацию о боевом/гильдийном уровне персонажа?)
    Mayer

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А зачем это надо? Мне почему-то кажется это как узнать номер моей кредитки (грубо утрирую, ночь на дворе)... короче это что-то лично и мое личное дело какой у меня гильдийский уровень. Мобов я набил а Х апов. Может у меня денег нет, чтобы вложить бабло и апнуться.

      Удалить
    2. Если персонаж неклановый, то это его собственное дело, действительно. В клане же у всех свои роли, исходя из возможностей)
      У нас был один случай в клане, приняли персонажа апа так 400-440, а гильдийный уровень был 130 всего) Это не денег нет на апы, это рост персонажа слишком быстрый)
      Вообще, я свой предыдущий пост начал, чтобы показать, что возможностей узнать гильдийный уровень мало, а не серьёзно предложить расширить заклинание "Изучить".
      Mayer

      Удалить
  11. может это и мелоч, но считаю что это личная информация

    ОтветитьУдалить
  12. Всегда считал, что куда важнее прокачаный уровень, чем боевой (тоесть циферки в списке игроков), и что в корне не верно, когда персонаж на 540 боевом уровне с прокачаными 510-ю уровнями в гильдиях имеет возможность носить такое же оружие как я, с прокачаными 530-ю уровнями в гильдиях... Вначале игры было совсем по-другому, и, как по мне, логичнее...
    Мэд, это нужно как минимум чтоб дать совет соклану не гнать бессмысленные апы (речь о 510+ уровнях), а купить себе какой-то крафт, так как он ему даст в разы больше бонусов...
    (с) Беня

    ОтветитьУдалить