среда, 24 апреля 2013 г.

Лаборатория. Сводная таблица.

Можно ознакомиться с пока еще недоделанной таблицей по ячейкам лаборатории. Как вы помните, там будет максимум 2 ячейки. Третий,четвертый предмет будет автоматически переводиться в золото/платину. Сразу говорю, страничка недооформлена. Завтра днем буду допиливать.
http://darkswords.ru/library/alchemy/

5 комментариев:

  1. Во втором абзаце видимо опечатка - дважды слово "рецепт".
    Для проведения алхимической реакции требуется открыть окно лаборатории, затем положить на лабораторный стол необходимый рецепт и указать количество РЕЦЕПТОВ, которые вы желаете изготовить, при этом все необходимые согласно рецепту ингредиенты должны быть в инвентаре персонажа.

    ОтветитьУдалить
  2. В новой лаборатории если положить в верхнюю ячейку экстрактор, а в нижнюю чудесный предмет, то варится нормально, а если потом не забирать экстрактор и положить вторую чудеску, то пропадает кнопка «варить».

    ОтветитьУдалить
  3. Эски неудобно теперь тянуть, "можно попробовать сделать как с рецептами кинул эстрактор и все вещи что в рюкзаке "тянутся""

    ОтветитьУдалить
  4. В статье 2ды указано Выпривание, и соответственно там не хватает буквы А. Смена типа провара на артах так же будет стоить 5 пт? Сколько в золоте будет стоить провар Эссенцией? Хотя бы пример :) Можно конечно и формулу :)

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь вообще нет возможности проваривать арт без слитка? Можно ли как-то эту возможность добавить?

    ОтветитьУдалить