среда, 13 августа 2014 г.

Политота #6. Что же делать? Как же быть?

:( К сожалению я похерил эту статью случайно. Переписывать не буду. Сорри (((

6 комментариев:

  1. Единственное что я тут уточню... Это про газ.
    В этом отношении реально Вас жалко, ибо холода всё ближе, а платить Украине Газпрому будет уже нечем. А ведь газ это не только тепло.
    "Южный поток" Россия всё равно построит, это к гадалке не ходи.
    Так же отказались пускать ветку Южного потока через Крым (а это без малого экономия в 20 млрд.$[https://ru.wikipedia.org/wiki/%DE%E6%ED%FB%E9_%EF%EE%F2%EE%EA#2014]) - во всяком случае на оф. сайте [http://www.south-stream.info/route/maps/] об этом ни слова(хотя контракт о прокладке по дну моря уже как бы подписан).
    Но Южный поток - это будущее - на сей момент декабрь 2019 [http://www.south-stream.info/route/], поэтому Украине всё равно придётся договариваться с Газпромом.

    ОтветитьУдалить
  2. MAD, здравствуйте. Прочитал все 6 частей политоты. У вас как бы это правильно выразится....очень идеалистичное мнение об Европе. Начнём с товаров. Качество там от говна до суппер-пуппер. Так сказать на любой кошелёк.
    Лично видел как Линце (Австрия) был не большой пикет против того, что детят навязывали "альтернативный взгляд" на сказку о принцессе и принце. Так вот : зачинщиков "культурно " по европейски дубинами загнали в авто и увезли. Потом когда началась небольшая буча протеста, их выпустили, с какими то компенсациями. Конкретно: Гюнтеру убрали с базы данных то что он ездил пьяным за рулём. В Австрии это серьёзно.... И таких примеров полно. Не нужно идеализировать Европу. Да и геи с их проталкиваемой гендерной политикой. Погуглите, чем закончился пилотный проект гендерной политики на Украине. Просто Славяне и Европейцы это разные инопланетные формы жизни. Подгоняя одних под стандрты других, ничего хорошего не выйдет.

    ОтветитьУдалить
  3. KAWA. РЕБЯТ да пусть делают, что хотят, задница у каждого своя и куда он её повернёт это его личное дело. Курс к доллару падает, хаус, неуважение к власти, повторюсь мне на Украину насрать, единственно хочу до вас донести, не обращайте внимание и не пытайтесь им что то доказать, пусть ихняя пятая точка возьмёт курс на запад я тока буду рад т.к. такие люди мне под боком нахрен не упёрлись. В любой момент перевернуться на спину и скажут " а давай так попробуем, мне так удобнее" )))) не портите свои нервы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот мне не пофиг. Я тут живу. В Украине таких людей не так уж и много, которые готовы лечь под что\кого угодно ради выгоды своей. Просто так сложилось, что они у власти сейчас...

      Удалить
  4. KAWA. блин ))) а я всё думал, почему в России много проституток с Украины )))))))))))

    ОтветитьУдалить