четверг, 21 августа 2014 г.

Четверг. Много мелочевки. Совещания

Сегодня было долгое совещание, поэтому много успеть не получилось, при этом сделано много доработок о которых рассказывать нет смысла. Однако, сегодня закончили рецепты. Тема закрыта. Поменяли частично лут в Городе в Облаках. Теперь как и положено там будут гуманоиды с голдом и эквипом и животные с трешем. Думаем как лучше поступить с Поднебесьем, т.к. уровни мобов идут дальше и Поднебесье не вписывается в общую картинку. Ну и залочили с мира Затерянную Пирамиду и провалы (на тестовой базе). Надо будет потом сделать квестами это дело. Так что вроде ничего конкретного, но некоторые вопросы позакрывали.

3 комментария:

  1. Поднебесье не думаете сделать код большие пати? Чтобы люди часами группы набирали, договаривались о времени, вместе ходили. Хард - но стоящий, грубо говоря, что если люди не ленились и организовывали - они должны что-то получать взамен на свои силы?

    ОтветитьУдалить
  2. и если делать под огромное пати, то награду увеличить, добавить, и можно было-бы еще туда что-то запилить.(локаций новых туда) с ключами которые можно сделать только раз в неделю грубо говоря, но там падали опупительные награды.

    ОтветитьУдалить