вторник, 5 августа 2014 г.

Отчет. Второник - петиции, хвосты, арты, вирт.платина, перекиды.

Много времени сегодня ушло на разгребание петиций на .com - сервере с нашим местным саппортом. Помогаю им с сложными случаями, когда надо в логи сервера лазить.

Ну а по нашим изменениям - переделал калькулятор под новую систему в дилерке. Остался .com магазин, но это завтра. Вообще завтра буду подтягивать хвосты - менять оставшихся мобов во всяких зодиаках, доделывать магазин, одну дорогу осталось доделать и т.д. Ну а с четверга вплотную планирую заняться квестами. Посмотрим как успею все.

Также сегодня на сервере реализовали возможность покупать предметы в магазине за виртуальную платину. Еще пока не тестировали. Постараюсь завтра начать тестить.

Также наконец определились и даже полностью реализовали систему компенсации за мом-арты. Пока детали разглашать не буду, но система уже готова и отчасти проверена. Завтра дотестируем тоже.

И наконец сделали чтобы \wimpy открывали заблокированные на уровень регионы, а также определились как будем срезать уровни (технически). Будем обрезать гильдийский уровень в ноль, давать бесплатные гильдийские уроки соотв. таблице и кол-ву изученых уроков. К сожалению, если игрок захочет сделать перекид расы и гильдий - ему надо будет пройти любые гильдии на кол-во уровней бесплатных, а потом заказывать перекид. По другому не придумали как сделать из-за технических моментов. Если расу не меняем - достаточно просто выучить бесплатные уроки в гильдиях и можно не тратить бесплатный перекид.

5 комментариев:

  1. Значит, момов больше не будет?

    P.S. хреново, что вы одной жопой на два базара работаете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во первых не груби. Во вторых сперва разузнай хорошенько про момы. Их не убирают, возвращают платину чтобы заново купить смогли

      Удалить
    2. Никто никому не грубит. Я пиво с админами не пью, чтоб "разузнавать" ;)

      Удалить
  2. По платину я не говорил. Момы останутся в продаже. Вопрос стоит только с момами которые на руках, т.к. будет меняться уровень игроков.

    ОтветитьУдалить
  3. Никитос (svetlyi.ua)7 августа 2014 г. в 14:41

    А я б не пожалел, если бы момы просто убрали бы из игры, можно с компенсацией, можно без... У самого есть пара момов, но, имхо, это чит

    ОтветитьУдалить